Военная тайна с Игорем Прокопенко (04.02.2017) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Военные


    -- С любовью из Росcии: почему западные бизнесмены не глядя на санкции вкладывают деньги в нашу страну? Что заставляет западных политиков говорить о союзе с Москвой?
    -- Зрада или перемога: зачем Киеву нужна маленькая победоносная война и в чем заключается новый хитрый план украинского командования?
    -- Легко ли уничтожить американский авианосец: каких русских ракет как огня боятся адмиралы США?
    -- Главная армия Ближнего Востока: что представляют из себя вооруженные силы Саудовской Аравии, и почему даже американские инструкторы и современные танки не могут помочь саудитам справиться с безоружными повстанцами?
    -- Великий и могучий: почему нецензурная лексика в нашей стране считается не ругательством, а высоким искусством и почему матерщинники всей планеты завидуют русским?
    -- Русские с китайцами - братья навек: почему Поднебесная так полюбила Россию, а для США стала угрозой номер 1?
    -- Баня, водка, гармонь и лосось: почему на Западе проснулся интерес ко всему русскому и за что нас полюбили и пенсионеры, и миллионеры?
    -- Убивать за деньги: чем занимаются частные военные компании и кто пополняет ряды этих современных наемников?
    -- Воинственная Прибалтика: каким раритетом будет отбиваться от врага Эстония, и какие уроки патриотизма сегодня преподают в Латвии?
    [media=https://youtu.be/eOB0NCRJnIs]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (04.02.2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.