Военная тайна с Игорем Прокопенко (28.01.2017) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Военные


    -- Сирийский узел: кто договаривался в Астане о прекращении огня в Сирии и почему военные действия не прекращались даже во время военных переговоров?
    -- Я не трус, но я боюсь: зачем американцы строят в огородах бомбоубежища, а НАТОвские генералы на всякий случай скупают дачи поближе к Аляске?
    -- Нас бьют, а мы побеждаем: кому мешают русские спортсмены и почему западные чиновники заставляют легкоатлетов отказываться от российского триколора?
    -- НАТО берёт курс на Восток: как американцы понесли первые потери, даже не добравшись до российских границ.
    -- Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк: зачем западные журналисты рассказывают телезрителям про российских осьминогов-убийц и собак-шпионов?
    -- Цена незалежности: на что придётся идти украинкам, чтобы прокормить своих родных и почему Киев превращается в столицу интимных утех?
    -- Впереди планеты всей: как Советский Союз удивлял весь мир.
    -- Зависимость XXI века: как увлечение соцсетями превратилось в настоящую болезнь и почему погоня за лайками может закончиться трагедией?
    Часть 1

    [media=https://youtu.be/xxgL6Hk8b2E]



    Часть 2

    [media=https://youtu.be/gvrvwn38H58]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (28.01.2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.