Теория заговора. Гибель ТУ-154. Запрещенный удар (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Катастрофы

    Теория заговора. Гибель ТУ-154. Запрещенный удар (2016)
    За неделю до конца непростого 2016 года Россия получила тяжёлый удар. Катастрофа самолета Ту-154 стала трагедией для страны. Погибли 92 человека. 64 артиста музыкального ансамбля имени Александрова, врач и общественный деятель Елизавета Глинка, 11 членов экипажа, 7 военнослужащих, 9 журналистов федеральных каналов: «Звезды», НТВ и Первого. Страшная трагедия никого не оставила равнодушным.

    Лидеры и общественные деятели иностранных государств выразили свои соболезнования. Представители Италии, Франции, Германии, США, Чехии, Сербии, Турции, Ирана, Азербайджана, Казахстана откликнулись в первые часы после катастрофы. Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил национальный траур по погибшим в знак солидарности с русским народом.

    Казалось бы, какая еще реакция могла быть на эти события? Никто и представить не мог, что эта трагедия вызовет настоящую эйфорию в соседней с нами стране! Социальные сети Украины взорвались ликованием. Не отставала и западная пресса в своих навязчивых идеях увязать эту катастрофу с нашим присутствием в Сирии.

    Становится очевидно, что Россия и Запад вступили в беспрецедентный по жесткости период информационной войны. Нашей стране стараются сделать как можно больнее, используя любые, даже самые трагичные поводы.


    Фильм Теория заговора. Гибель ТУ-154. Запрещенный удар (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.