Военная тайна с Игорем Прокопенко (05.11.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Военные


    -- Крах стереотипов: кто придумал миф о русских дебоширах и пьяницах, какая нация на самом деле пьет больше других? И как горячительные напитки все чаще превращают западных леди и джентльменов в пьяное неадекватное быдло?
    -- Родина-уродина: зачем отпрыски олигархов поливают грязью Россию?
    -- Осторожно: русский Иван за компьютером! Как наши хакеры лишили сна саму Хиллари Клинтон и почему они, не смотря на то, что вместо собак выгуливают медведей, стали "мировой угрозой" похлеще ИГИЛ?
    -- Предвыборные фальсификации - "карусели" и "вбросы": как проходило досрочное голосование на выборах президента самой исключительной нации? Почему за избирательными бюллетенями в очередь выстраивались даже ожившие мертвецы?
    -- Средний пол: зачем европейских детей приучают смотреть недетские мультики, а вместо сказок слушать "бородатые песенки"?
    -- Блеск и нищета армии США: как на самом деле воюют "непобедимые" американские парни?
    -- Лихорадка цивилизации: как западные политики превращаются в шутов и аутсайдеров и почему рядовые жители сытого Запада всё чаще просят русских навести порядок в Европе?
    [media=https://youtu.be/fV7Nk688R50]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (05.11.2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.