Документальный спецпроект. Когда исчезнет наша цивилизация? смотреть онлайн

    Жанр: Политика

    Документальный спецпроект. Когда исчезнет наша цивилизация?
    «То, что объединялось, рассыплется на кусочки» - это предсказание о Европе накануне своей смерти сделала знаменитая Ванга. И, похоже, её пророчество начинает сбываться. Подобно могущественной Римской Империи современная цивилизация готова пасть под нашествием новых варваров.

    Новые варвары пытаются уничтожить все признаки развития мировой цивилизации. Разрушение гигантских статуй Будды в Афганистане, разорение исторического музея в Каире, взрывы в Пальмире - это только самые громкие свидетельства атаки на наш мир.

    У новых варваров - новые методы борьбы и новые источники финансирования, но та же тяга к разрушению - притягательная и заразная.
    Как популяризация вандализма связана с миграционным и демографическим кризисом в ЕС и США? Как живут современные варвары? Какие зверские обычаи соблюдают? И самое главное - сможет ли наша цивилизация выдержать их атаку?
    [media=https://youtu.be/g-3zC7fRvVs]


    Фильм Документальный спецпроект. Когда исчезнет наша цивилизация? смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.