Постскриптум с Алексеем Пушковым (25.06.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Политика


    "Постскриптум" с Алексеем Пушковым. Гостями автора и ведущего программы Алексея Пушкова становятся видные российские и зарубежные политики, общественные деятели, представители науки и культуры. Программу отличают взвешенность оценок и выводов, компетентность экспертов, точность фактов и анализа. Благодаря этому "Постскриптум" пользуется популярностью и авторитетом среди влиятельной политической и деловой элиты России и СНГ. Каждую субботу несколько десятков миллионов телезрителей отдают свои предпочтения "Постскриптуму" и ее автору и ведущему Алексею Пушкову.

    В выпуске: 22 июня - как усвоен главный урок начала войны? Brexit - что изменится после референдума в Великобритании? Специальный репортаж из Лондона. Свобода слова, или свобода лжи - информационная война против России. А также... Наш ответ на санкции - сумели ли наши сельхозпроизводители использовать свой шанс? Германия - дружить или враждовать с Россией? Какой подход возьмёт верх?
    [media=https://youtu.be/ZpNZzRLMA4g]


    Фильм Постскриптум с Алексеем Пушковым (25.06.2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.