Постскриптум с Алексеем Пушковым (28.05.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Политика


    "Постскриптум" с Алексеем Пушковым. Гостями автора и ведущего программы Алексея Пушкова становятся видные российские и зарубежные политики, общественные деятели, представители науки и культуры. Программу отличают взвешенность оценок и выводов, компетентность экспертов, точность фактов и анализа. Благодаря этому "Постскриптум" пользуется популярностью и авторитетом среди влиятельной политической и деловой элиты России и СНГ. Каждую субботу несколько десятков миллионов телезрителей отдают свои предпочтения "Постскриптуму" и ее автору и ведущему Алексею Пушкову.

    В выпуске: Сирийский тупик - почему США не хотят наносить совместные удары по террористам. Новая проблема Порошенко - чем грозит президенту возвращение Савченко. Под давлением - почему в Европе опасаются соглашения о трансатлантическом партнёрстве. Саммит "Большой семёрки" в Японии - глобальная организация или клуб друзей США. А также... Чума ХХI века - борьба с ВИЧ как вопрос национальной безопасности.
    [media=https://youtu.be/nkdCqp0tVt0]


    Фильм Постскриптум с Алексеем Пушковым (28.05.2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.