Политика с Петром Толстым. Кому выгоден карабахский конфликт? (06.04.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Политика


    Политика с Петром Толстым - популярное общественно-политическом ТВ-шоу, выходящие на экраны один раз в неделю. Здесь в прямом эфире обсуждается тема, которая является самой актуальной за неделю. Ведущий программы Петр Толстой ведет беседы на разные темы социально-политического характера с отдельными оппозиционерами, представителями власти и депутатами.

    В выпуске: В ночь с 1 на 2 апреля в Нагорном Карабахе начались боевые действия. Позже сторонам удалось достичь перемирия, и на данный момент режим прекращения огня, объявленный Арменией и Азербайджаном 5 апреля, в целом соблюдается. В студии программы "Политика" говорят о том, кому выгоден конфликт в регионе, почему он вновь обострился и какие угрозы в себе несет. Об этом вы узнаете если посмотрите онлайн Политика с Петром Толстым 06.04.2016, в хорошем качестве бесплатно без регистрации все выпуски эфиры.


    Фильм Политика с Петром Толстым. Кому выгоден карабахский конфликт? (06.04.2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.