Военная тайна с Игорем Прокопенко (13.05.2017) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Военные


    -- Я не трус, но я боюсь: зачем американцы строят в огородах бомбоубежища, а НАТОвские генералы на всякий случай скупают дачи поближе к Аляске? И как "боевые путаны" Кремля вместе с русскими хакерами оказались угрозой похлеще ИГИЛа?
    -- Девятое мая под фашистские лозунги: как отмечали праздник великой Победы на Украине и от кого получают миллионы националисты Незалежной? Чем обернулся для стариков Бессмертный полк в Киеве и почему полицейских, остудивших пыл провокаторов в Днепре, сняли с должностей вместо выписки премии?
    -- Что сегодня представляет собой НАТО и почему европейские страны всё чаще задумываются о выходе из альянса?
    -- Русский дух и сила богатырская: почему эти понятия вызывают такой страх на Западе? И какие они - современные русские богатыри?
    -- Игра началась: кто хочет отнять у России Чемпионат мира по футболу 2018 года? На что готовы пойти западные чиновники, чтобы очернить наших спортсменов?
    -- Майдан головного мозга: как из братьев нас сделали "ватниками" и "колорадами"? С чем украинцы доскакали до безвиза Европы?
    -- Гаагский суд против армии США: за что американским военным пророчат второй Нюрнберг? Почему повадки морпехов и морских котиков всё больше напоминают действия нацистов времён Второй мировой?
    -- Так жить нельзя: почему культурные европейцы предпочитают селиться в подсобках, автомобилях и даже бывших голубятнях? Неужели их тоже испортир квартирный вопрос?
    -- Сами вы чухоморы: почему лучше спрятаться, когда развлекаются цивилизованные европейцы?
    [media=https://youtu.be/U_UtPJ3w3pU]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (13.05.2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.