Документальный спецпроект. НЛО против военных! (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Оружие / Космос / Аномалии / Военные


    Россия и США создают орбитальные лазеры и космические бомбардировщики. Против кого мы будем сражаться за пределами планеты?
    В 2020 году Россия и США выведут в космос новейшую систему спутников с боевыми лазерами. Наша страна давно занимается разработкой лучевого оружия, как и американцы, успешно испытавшие его в Персидском заливе. Но против кого это оружие направлено?
    "Нас больше не волнуют ни ветер, ни удалённость цели: нам теперь вообще ничего не может помешать, - прокомментировал испытания лейтенант ВМС США Кейл Хьюз. - Новейшее лазерное оружие может сбить вообще что угодно, когда угодно и где угодно".
    "Что угодно и где угодно" - не оговорка. Военные готовятся обороняться от противника, который движется быстрее любых земных объектов.
    Кто и зачем наблюдает сверху за секретными базами и ядерными объектами Земли, покажет РЕН ТВ в новом документальном проекте "НЛО против военных!" Зрители увидят, что скрывали командующие армий США, Великобритании, России и других стран.
    Как давно военные контактируют с инопланетными расами? Почему НЛО мониторят Петрозаводск и Ивановскую область? С какой целью Россия запускает инновационную лунную станцию - впервые за 43 года? Что хотели украсть пришельцы у ВВС Великобритании? Для чего на самом деле Илон Маск хочет колонизировать Марс? Зачем британская разведка нанимает чемпионов по компьютерным "стрелялкам"? И к чему может привести похищение инопланетянами?
    [media=https://youtu.be/6mUfNTr1BPA]


    Фильм Документальный спецпроект. НЛО против военных! (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.