Нацистские тайны Второй мировой / Nazi Weird War Two (2016) смотреть онлайн

    Жанр: National geographic / Военные

    Нацистские тайны Второй мировой / Nazi Weird War Two (2016)
    Британский историк доктор Сэм Уиллис, и корейский исследователь Роберт Джо, объединили свои силы, чтобы разгадать добраться до истины и разгадать нацистские тайны Второй мировой войны. Когда речь идет о войне, правда часто бывает страннее чем вымысел.
    01. Загадочный замок Гиммлера / Himmlers haunted castle

    Март 1945 года. Последние дни нацистской Германии. Мир рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера рушится на его глазах. Он отдает приказ разрушить старинный замок Вевельсбург, до того как его захватят Союзники. Истории о черной магии, супероружии, странных культах и необычных ритуалах.




    02. Гитлеровские безумцы / Hitler's meth heads

    Ходили слухи, что нацисты обладают секретным оружием. Они оказались правдой. Это было наркотическое лекарство первитин, которое позволяло солдатам сражаться с нечеловеческой выносливостью. К концу войны, немецкие солдаты пристрастились к опасному наркотику, чтобы выжить. Нацисты рискнули тысячами жизней в поисках вещества, которое превратит обычных людей в суперсолдат.




    03. Тайная крепость с картинами / Secret Art Fortress

    По мере того как хаос Второй мировой войны поглощал Италию, один британский офицер в эпицентре боевых действий, обнаруживает одну из самых странных находок Второй мировой войны. В старинном замке Montegufoni, недалеко от линии фронта, лежит огромная коллекция бесценных произведений искусства некоторых величайших мастеров эпохи Возрождения Италии. Кто оставил шедевры там? Зачем? Как же они сохранились, когда бои бушевали в двух километрах от замка?




    04. Крокодилья бойня / Crocodile Massacre

    Февраль 1945 года. Бирманский фронт. Около тысячи японских солдат сражаются на отдаленном тропическом острове. Они попали в окружение врага, превосходившего их числом и вооружением. Чтобы выжить им пришлось бежать. История гласит, что пытаясь спастись, японцы забежали в болото, кишащее огромными крокодилами. Началась бойня. Из тысячи солдат выжило только двадцать. Это правда или вымысел?




    05. Потерянное золото Гитлера / Hitlers Lost Gold

    1945 год - последние месяцы Второй мировой войны. Нацистская Германия рушится под ударами русских и американских войск. Множатся слухи, что поезда, набитые золотом, отнятым нацистами у их невинных жертв, и деньгами из государственных банков стран, оккупированных немцами, пропали во время движения через континент. 70 лет спустя эти слухи вновь оживились, когда два охотника за сокровищами заявили, что нашли один из пропавших нацистских поездов в Польше.




    06. Секретная блошиная бомба / Secret FLEA Bomb

    Неожиданная атака японцев на Пирл Харбор через два года втягивает США в мясорубку 2-й мировой войны.



    Фильм Нацистские тайны Второй мировой / Nazi Weird War Two (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.