Природная инженерия: Выживание в джунглях / Animal Impact: Jungle (2009) смотреть онлайн

    Жанр: National geographic / Мир животных - Природа


    Опоясывающий Землю экватор — царство тропиков. Здесь постоянные жара и влажность, густые леса заливает дождями: царство болот и джунглей, населенные более чем половиной всех известных видов флоры и фауны. Стереотипы здесь ломают все: от летающих рептилий, плавающих птиц до жалящих муравьев. Для выживания в тропических джунглях хороши все средства: форма, маскировка, размер и даже сверхъестественные способности. Схватка вооруженных таким арсеналом «выживальщика» животных скоротечна и удивительна. Рассмотреть все детали поможет только специальная съемка.

    Раньше многие моменты оставались незамеченными и озадачивали исследователей. Современные технологии съемок позволят увидеть самые ответственные и длящиеся мгновения ситуации, когда вопрос выживания разрешается в доли секунды, а победителя определяют не только развитые навыки, но и мелочи со случайностями.


    Фильм Природная инженерия: Выживание в джунглях / Animal Impact: Jungle (2009) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.