Человек против монстра 2 сезон (2012) National Geographic смотреть онлайн

    Жанр: National geographic / Мир животных - Природа / Документальные 2012


    Кровожадные твари, необыкновенные создания и невероятные ужасы. Ричард Терри занимается съемкой документальных фильмов и путешествует по миру. Ему доводилось снимать свирепых и беспощадных существ. Он мечтает отыскать и запечатлеть настоящих чудовищ.
    1. Африканский оборотень
    В Танзании ходят слухи о череде убийств, словно в фильме ужасов. Страх перед полнолунием парализует местных жителей. Они считают, что это знак, предупреждающий их о том, что на них нападет свирепый зверь. За последние 14 лет здесь погибло более 1000 человек. Это не просто животное. Многие верят, что это оборотень.

    [media=http://youtu.be/3h6f8ibjUyI]



    2. Тигры-людоеды

    [media=http://youtu.be/_jwXq_3C7Vg]



    3. Крылатый убийца

    [media=http://youtu.be/N9xacSXQA7w]



    4. Людоед реки Меконг

    [media=http://youtu.be/pnwi8yNuRwo]



    5. Чудище Амазонки

    [media=http://youtu.be/cfjVq8oTfbs]



    6. Бразильский йети
    Ричард Терри в бразильских джунглях. Деревня, в которую он направляется находится прямо на краю густого леса. Именно там в последнее время наблюдался всплеск нападений, которого местные жители очень боятся, и рассказывают о нем как о высоком, косматом существе. Они назвают его «мапингуари». Ричард отправляется на его поиски.

    [media=http://youtu.be/2wvL6G6tirQ]


    Фильм Человек против монстра 2 сезон (2012) National Geographic смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.