Пустынное море / The Desert Sea (2016) смотреть онлайн

    Жанр: National geographic / Мир животных - Природа


    Двухсерийный сериал знакомит нас с пустыней Сонора в Северной Америке. Это Запад во всей своей дикости - самая жаркая пустыня в Северной Америке, а также самая влажная. Она является домом для большего количества видов животных чем любая другая пустыня на континенте. Все, кто хотят здесь выжить, должны опередить, перехитрить или просто изгнать соперников. Стать победителем одной из самых суровых арен на Земле.
    01. Из одной крайности в другую / Going To Extremes

    В первой серии этого фильма мы узнаем, почему Соноран - самая влажная и самая разнообразная пустыня в Америке. Из-за ее уникальной близости к Калифорнийскому заливу и Тихому океану - прибрежная зона этой пустыни необыкновенно богата морской средой, морскими львами, дельфинами и даже Голубыми китами.




    02. Земля гигантов / Land Of The Giants

    Вторая серия познакомит нас с богатым и разнообразным миром существ, которые приспособились к жизни в этой уникальной пустынной среде: от крупных кошек, гигантских зайцев и насекомых-убийц до необычных рептилий и даже птицы, которая может бегать на высоких скоростях.



    Фильм Пустынное море / The Desert Sea (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.