Засекреченные списки. Самые необъяснимые видео (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Мистика / Аномалии


    -- Двойная сплошная линия огня. Кто и кому копает могилу на российских дорогах? Сексуальные откровения как двигатель карьеры. Есть контакт с пришельцами. Сенсационные сообщения чиновников высшего уровня. Мутанты среди нас. Как разум рождает чудовищ? Первые жертвы феноменального похолодания.
    -- В 2018 произошло самое аномальное событие в истории российской эстрады. Ольга Бузова мало что запела, она еще и стала мега популярной. Говоря по - правде, она вобрала в себя весь абсурд нашего шоу - бизнеса. За короткий период времени она умудрилась написать четыре книги, десять песен, снять 15 клипов - она режиссер, сценарист, телеведущая.
    -- Сегодня в США обсуждают сенсационное признание звезды фильмов для взрослых Стефани Клиффорд. Если верить актрисе, в 2006 году ее соблазнил сам Дональд Трамп, тогда еще обычный миллиардер, но президент говорит что вообще не знаком с этой женщиной. Кто из них врет?


    Фильм Засекреченные списки. Самые необъяснимые видео (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.