Раскрывая мистические тайны. Луна (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Мистика

    Раскрывая мистические тайны. Луна (2017)
    В те далекие времена, когда наша цивилизация еще не достигла нынешнего пика своего развития, люди ориентировались и выживали благодаря знаниям законов природы. К Луне с давних времен у людей сложилось особое отношение. Ее наделяли сильными магическими свойствами, которые оказывают влияние на жизнь человека и всего живого на земле.

    В наши дни ни для кого ни секрет, что магия Луны способна управлять плодородием почв, зачатием и беременностью женщины, настроением, эмоциями, самочувствием и подсознанием человека. Гравитационные же силы спутника Земли оказывают прямое воздействие на влажность нашего воздуха, давление, ветер и магнитные поля нашей планеты.

    Эзотерики выделяют лунную магия как особый вид магической практики, которая способствует усилению сверхъестественных способностей человека. Эта практика насчитывает в себе немало разных ритуалов. Ученые считают, что без Луны жизнь на нашей планете была бы совсем другой.

    Но почему мы так мало знаем о самом ближайшем к нашей планете небесном теле? Какие тайны и загадки скрываются на обратной стороне Луны? И правда ли то, что Луна может быть стоянкой инопланетных кораблей?


    Фильм Раскрывая мистические тайны. Луна (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.