Большие кошки Кении / Big Cat Tales (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Мир животных - Природа


    Больше сорока лет знаменитые фотографы Джонатан и Анжела Скотт наблюдали за стаей львов, леопардами и гепардами в национальном парке Масаи-Мара. Они видели, как появлялись на свет новые поколения кошачьих. Благодаря новейшим технологиям фотографы смогли снимать животных на качественно ином уровне.
    1 серия

    Джонатан Скотт представляет новое поколение стаи львов с болота Мусиара, а также гепардов и леопардов заповедника Масаи-Мара в Кении.

    [media=https://youtu.be/GlBtkMX57vE]



    2 серия

    У львов наступает брачный сезон, и самец Аскари положил глаз на львицу Клауди Ай. Самка гепарда Малаика охотится на антилоп гну, чтобы прокормить своих детенышей.




    3 серия

    Самка леопарда Бахати старается защитить трех детенышей от бабуинов и львов. Появление шестерых кочующих львов несет угрозу всей стае.




    4 серия

    После нескольких месяцев отсутствия команда возвращается в заповедник в период миграции антилоп гну. Стая исчезла после стычки с кочевыми львами.




    5 серия

    Джексон наблюдает совместную охоту пяти гепардов. Джонатан становится свидетелем впечатляющего перехода реки тысячами антилоп гну.



    Фильм Большие кошки Кении / Big Cat Tales (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.