Древние пришельцы / Ancient Aliens 11 сезон (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Космос

    Древние пришельцы / Ancient Aliens 11 сезон (2016)
    Антарктида может таить в себе потерянные остатки внеземной цивилизации, существовавшей там тысячи и тысячи лет назад. Со времен зарождения цивилизации человечество верило, что ведет свое происхождение от богов и других гостей со звезд. Что если это правда? Помогали ли инопланетные существа формировать нашу историю? Если да, то можем ли мы найти окончательное доказательство этому, проникнув в пирамиды Антарктиды?
    01. Пирамиды Антарктиды / Pyramids of Antarctica

    Март 1945 года. Последние дни нацистской Германии. Мир рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера рушится на его глазах. Он отдает приказ разрушить старинный замок Вевельсбург, до того как его захватят Союзники. Истории о черной магии, супероружии, странных культах и необычных ритуалах.




    02. Пункт назначения: Марс / Destination Mars

    С самого начала цивилизации люди приписывали свое происхождение богам и другим пришельцам, явившимся со звезд. Правы ли они? Действительно ли пришельцы помогали создавать нашу историю? Если так, найдем ли мы ответ на это, когда люди совершат посадку на Марс?




    03. Человечество. Следующее поколение / The Next Humans

    Сегодня мы изобретаем разнообразные технологии, чтобы стать с их помощью сверхлюдьми, обладающими сверхразумом. Потенциал огромен - в конечном счете можно будет печатать носы, уши, почки, легкие... Главный вопрос - бессмертие. Обязаны ли мы умирать?
    Может быть пришельцы каким-то образом руководят нами и ведут нас в новое будущее, к новому человеку, которым нам предназначено стать?




    04. Новое свидетельство / The New Evidence

    Повсюду можно встретить грандиозные монументы, объяснить которые археологи не могут. Похоже, что все культуры пытались связаться с небесными людьми. Что если после того как мы проникнем за эту стену, то найдем там подлинное спрятанное сокровище? С учетом всех старых и новых технологий археологам придется признать, что в далеком прошлом нас посещали инопланетяне.




    05. Провидцы / The Visionaries

    Метафизическая связь с наиболее значительными технологическими прорывами - возможно ли, что инопланетяне наставляют отдельных людей и способствуют получению ими более высокого уровня знаний. Похоже, что эти существа являются проводниками человечества в новую эру сверхпередовых технологий, что в конечном счете позволит нам взаимодействовать с космосом.




    06. Разгадка тайны космического яйца / Decoding The Cosmic Egg

    Символ яйца - это всемирный символ, он распространен больше, чем крест. Это нечто, что содержит великую силу, которую можно высвободить. Похоже, это указывает на источник нашего происхождения. Если мы приходим к тому же выводу, что и тысячи лет назад, то давайте задумаемся - откуда они получают эту информацию? Возможно, напрямую от инопланетян? Узнаем ли мы правду истории нашего происхождения, разгадав тайну космического яйца?




    07. Хранители мудрости / The Wisdom Keepers

    Аборигены Австралии - одна из самых древних культур мира, старше Стоунхенджа в Англии на 20 или 30 тысяч лет, старше египетских пирамид. Изображения наскальной живописи Ванджина - эти фигуры выглядят точно как серые инопланетяне. Возможно тайны нашего прошлого были доверены хранителям мудрости Австралии?




    08. Таинственные Девять / The Mysterious Nine

    Всё в древнеегипетском мире вращалось вокруг этих девяти богов, идея совета Девяти богов живет на протяжении всей истории. Очень может быть, что есть группа, наблюдающая за планетой Земля. Какова их программа, доброжелательна ли она? Или есть другая повестка дня управлять нами? Мы можем никогда не узнать их конечной цели, но мы должны быть очень осторожны, потому что если им не нравится, что люди бросают им вызов, то мы обречены! Возможно наша планета по прежнему находится под пристальным наблюдением тех, кого называют Таинственные Девять.




    09. Скрытая империя / The Hidden Empire

    Тысячи людей в китайском Фошане на самом деле видели этот высоко парящий в небе город, тысячи китайцев заполняли социальные сети фотографиями НЛО, пролетавшими над Китаем. Мы видим в небе всё больше и больше аномальных явлений, которые китайское правительство пытается замолчать. Задумаемся, действительно ли история повторяется, если учесть, что в Китае существуют сюжеты о летающих драконах. Возможно инопланетяне жили среди китайцев на протяжении тысячелетий и, в конце-концов, поднимется завеса над истиной историей Китая. Возможна ли связь между инопланетянами и скрытой империей Китая?




    10. Прототипы / The Prototypes

    Если теория эволюции верна, то мы должны увидеть постоянное медленное продвижение вперед, но на самом деле мы этого не видим. На нашей планете есть группа коренных народов, чье происхождение мы не можем проследить. На данный момент мы точно не знаем почему вымирали некоторые виды человека. Возможно это эксперименты инопланетян, в результате которых выжил только homo sapiens - человек разумный.




    11. Космическая станция Луна / Space Station Moon

    Некоторые легенды приписывают Луне огромное могущество - она каким-то образом влияет на нас. Со времен первых полетов Аполлона на Луну, исследователи тщательно изучали фотографии поверхности Луны и они нашли кое-что необычное - явные архитектурные структуры. Давным давно кто-то что-то построил на Луне и это были не земляне. Весь объект может иметь искусственное происхождение - кто построил Луну?




    12. Секретные папки России / Russia's Secret Files

    Возможно, Россия один из тех районов этой планеты, что с начала времен является зоной невероятной активности НЛО. Летающие машины были замечены на всей территории СССР, Советы знали кое-что об НЛО, они хранили свои секреты. В распоряжении Советов есть не менее пяти разбившихся и восстановленных НЛО. Есть неопровержимое доказательство того, что Россия обладает огромной информацией о посещении Земли инопланетянами в древности...




    13. За пределами Роузвелла / Beyond Roswell

    Роузвелл - пожалуй самое известное НЛО-событие в истории человечества. Правительства всего мира на протяжении десятилетий собирают и путем обратной инженерии пытаются изучать инопланетные технологии. Стоит подумать, не дана ли нам эта технология намеренно. Благодаря изучению внеземной технологии мы достигли уровня, открывающего нам путь к звездам.




    14. Возвращенные / The Returned

    Происходит их проникновение в общество, эти похищения - часть более обширного плана. Существует причина, что эти люди возвращаются. Есть люди, которые ложась вечером спать, понятия не имеют о том, что будут делать нечто, на что их запрограммировали - это пугает. Есть ли правда у тех, кого похитили и вернули?




    15. Шива - разрушитель / Shiva The Desrtoyer

    Для верующих индуистов Шива является реальным существом, жившим среди нас. Шива сошел из небесных городов, он лидер группы инопланетян. Шива был силой, творившей и невероятное добро, и силой, творившей невероятные разрушения. У него был трезубец, которым он мог уничтожить всё на своем пути. В индуистской традиции сотворению должно предшествовать разрушение, и, возможно, что Шива-разрушитель определит будущее человеческой расы.



    Фильм Древние пришельцы / Ancient Aliens 11 сезон (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.