Пришествие. Встреча с пришельцами / The Visit. An Alien Encounter (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Космос


    Фильм рассказывает о событии, которого никогда не было: первый контакт человечества с внеземным разумом. При помощи экспертов NASA, Организации Объединенных Наций и Агентства по связям с внеземными цивилизациями, датский режиссер Майкл Мэдсен конструирует завораживающий сценарий первого контакта с инопланетной жизнью, начинающийся с вопроса «Зачем вы здесь?» Ждет ли нас встреча с внеземным разумом? И как отреагирует человечество, если на Землю завтра приземлится инопланетный корабль? На эти вопросы попытался ответить режиссер Майкл Мэдсен в документальном фильме «Пришествие».

    «Мэдсен попытался показать это все без какой-либо графики, спецэффектов и фантазии, а именно научно-обоснованную реальность, что будет, если на нашу планету прилетят инопланетяне, как будет выглядеть планета, как мы отреагируем на это». В съемках задействованы сотрудники НАСА и ученые со всего мира. «Это картина, которая всегда балансирует на грани серьезного, там масса серьезных проблем. Мэдсен и его герои постоянно открывают для нас массу нового, но в то же время она все время балансирует на грани абсурдного юмора». Именно абсурд и необычный взгляд на проблему – это то, за что зрители по всему миру любят Мэдсена.


    Фильм Пришествие. Встреча с пришельцами / The Visit. An Alien Encounter (2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.