НАСА. Необъяснимые материалы (2014) смотреть онлайн

    Жанр: Космос / Аномалии / Документальные 2014


    Задача НАСА - исследовать неизведанное. В поисках истины ученые летят в космос и направляют зонды за пределы Солнечной системы. Жизнь на других планетах, загадочные явления в глубоком космосе и в опасной близости к дому. НАСА исследует пугающие аномалии - они до сих пор остаются загадкой для самых пытливых умов ученых. Это - необъяснимые материалы НАСА. Миссии НАСА заставляют смотреть нас на Вселенную другими глазами - чужая среда, чужеродные объекты, силы вне нашего понимания. Мы продолжаем раскрывать загадки, скрывающиеся в самых темных уголках Солнечной системы, но многое так и останется тайной.
    1 серия




    2 серия




    3 серия




    4 серия
    На далекой планете обнаруживают атмосферу, похожую на земную, а таинственный свет на Луне озадачивает астронавтов. Возможно, это инопланетный корабль?




    5 серия
    В объективы камер НАСА попадает бессчетное количество загадочных объектов. Вас ждут десять самых невероятных случаев в истории НАСА, а также интервью с космонавтами и учеными.



    Фильм НАСА. Необъяснимые материалы (2014) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.