Вселенная 7 сезон (2012) смотреть онлайн

    Жанр: Космос / Научно-популярные / Документальные 2012


    Новые открытия постоянно раскрывают загадки и удивительно страшные тайны того, что мы называем Вселенной. Этот космический мир не похож ни на что, о чем вы имеете понятие. В нашем районе Галактики встречаются самые причудливые, опасные и странные явления, когда-либо замеченные во Вселенной. Удивительная планета, чьи знаменитые кольца содержат горные хребты, сравнимые с Альпами. Мерцающая луна, где огромными гейзерами вырываются вода и лед. Была ли причиной потопа комета, упавшая в океан? Мог ли огненный метеор изменить судьбу христианства? Об этом и многом другом вы узнаете, посмотрев сериал "Вселенная".
    серия 1 - Огромное , далекое , быстрое.
    Количество вселенных поражает воображение. Большинство из нас даже не пытаются осознать эти огромные пространства, расстояния и скорость. Но можно ли уменьшить космос до Земных размеров? Чтобы понять насколько он огромен, далек, и быстр.




    серия 2 - Звуки космоса
    В глубоком небытие вселенной, нарушено космическое молчание. Галактики, звезды, планеты, и спутники исполняют нам странную инопланетную музыку. Сегодня мы представим вам космическую десятку лучших хитов вселенной всех времен, симфонию инопланетных звуков.




    серия 3 - Наше место в Млечном Пути.
    Очень важно знать своих ближайших соседей по галактике, много ли нам известно о нашем уголке Млечного Пути. только за последние несколько лет, ученые обнаружили множество невероятных секретов скрытых буквально у нас под носом.




    серия 4 - Глубокая заморозка
    Между звездами, галактиками, в больше части космоса температура достигает 268 градусов ниже нуля. Теперь далекие замороженные мира загадывают новые загадки. Есть ли жизнь в замороженных мирах? И почему сильный холод меняет физику, какой мы ее знаем. Присоединяйтесь к нам в поисках самых низких температур, и экстремального мороза во вселенной.




    серия 5 - Микромир
    В своих исследованиях ученые приходят к поразительным выводам. Для того чтобы понять как работает космос, им приходится изучать мельчайшие частицы, из которых состоит все что нас окружает. Однако, погружаясь в мир атомных и субатомных взаимодействий, они понимают, что перед ними совершенно иная, неизведанная вселенная.




    серия 6 - Оседлав комету
    Мы отправимся в путешествие с кометами, космическими странниками во времени. Узнайте, почему эти небесные тела несут секреты из нашего прошлого, и могут повлиять на наше будущее.




    серия 7 - Когда космос менял историю.
    Был ли всемирный потоп вызван падением кометы, повлияло ли космическое тело на судьбу христианства? Уничтожил ли огненный шар первых американцев? Группа ученых ищет ответы. Наука ищет доказательства, что история была полна катастрофических событий, когда космос менял историю.



    Фильм Вселенная 7 сезон (2012) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.