Катастрофические проекты / Engineering Disasters (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Катастрофы


    Все, от небоскребов до дорог и воздушных перелетов, существует благодаря проектированию. Сериал заглядывает глубже популярных заголовков, пытаясь узнать подробности известных катастроф.
    1 серия.

    В этой серии идет расследование обрушения ярмарки в штате Индиана, при котором погибли семеро человек. И была ли причиной взрыва, снесшего два здания и убившего восемь человек, утечка газа?




    2 серия.

    Взрыв в штате Техас убивает пятнадцать человек. Мост рушится, и машины падают в реку. А в Нью-Йорке падают два башенных крана и рушат все на своем пути.




    3 серия.

    Как вышло, что поезд в семьюдесятью двумя цистернами нефти сошел с рельсов, убил сорок семь человек и сровнял с землей полгорода? И смогут ли инженеры закрыть провал в Национальном музее Корвет?




    4 серия.

    Буря сносит девять дамб в Колорадо, затопив весь город и отрезав людям путь к выходу. Поезд с опасным грузом сходит с рельсов и подвергает маленький городок воздействию токсичных испарений.




    5 серия.

    Этот выпуск рассказывает об оползне, поглотившем целый район и поставившем ученых в тупик, а также о ракете, которая взорвалась через пару секунд после вылета к МКС.



    Фильм Катастрофические проекты / Engineering Disasters (2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.