Улика из прошлого. Донецкий Boeing. Новые факты расследования (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Катастрофы


    17 июля 2014 года произошла крупнейшая авиакатастрофа десятилетия. Под Донецком потерпел крушение пассажирский Boeing 777 малайзийских авиалиний. Трагедия унесла жизни 298 человек, а расследование продолжается до сих пор. По одной из версий, ставшей стараниями западных экспертов официальной, самолет был сбит ракетой системы БУК российского происхождения. Виновниками были назначены донецкие ополченцы и Россия, якобы подарившая ДНР сложную военную технику. Но есть и другая версия, детали которой стали известны только сейчас: лайнер мог быть умышленно заведен в зону боевых действий и взорван.

    Что же в действительности произошло на борту самолета? И почему трагедия превратилась в антироссийскую провокацию? Почему борт МН17 потерпел крушение именно под Донецком? Почему Киев и Вашингтон всячески препятствует расследованию, умышленно утаивая улики? Какие новые доказательства удалось обнаружить авторам программы в подтверждение новой версии?


    Фильм Улика из прошлого. Донецкий Boeing. Новые факты расследования (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.