Засекреченные списки. Где наступит конец света: 7 самых гиблых мест (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Катастрофы


    Конец Света начнётся в Индии, и причиной Апокалипсиса может стать нехватка воды в этой густонаселённой ядерной державе.
    Войны за воду предсказывают Индии гидрологи - уже сегодня страна умирает от жажды.
    "ООН поднимала проблему водных ресурсов неоднократно. И ряд экспертов считает, что если будут в будущем конфликты, то они будут вестись не за нефть и газ, а за простую питьевую воду. По её доступности перенаселённая Индия занимает только 133-е место в мире", - сообщил эксперт Роберт Пребыльский.
    Исследователи уверены: демографический взрыв и дефицит воды вызовут катастрофу, потому что население растёт, а запасы продолжают сокращаться. С каждым годом грунтовые воды уходят всё глубже, и влага становится всё менее доступной. Из-за засухи внутри страны мигрируют миллионы людей.
    300 фермеров уже совершили самоубийство, потому что засуха сделала их нищими -и это только в одном из индийских штатов. В стране участились вспышки настоящих "водных бунтов". За доступ к воде люди готовы убивать. Специалисты-гидрологи рекомендуют покинуть страну уже сейчас.
    Индия - не единственное государство, где вы рискуете жизнью. Полный ТОП-лист самых опасных уголков Земли - в "Засекреченных списках" на РЕН ТВ. Очередной выпуск покажет, что скрывается за внешним благополучием известных стран мира.
    Почему жители Австралии через 3 года превратятся в зомби? Каким государствам Европы угрожает полное вырождение? Как скоро в Канаде наступит Ледниковый период? Кому эксперты советуют срочно уезжать из США? Где на планете совершается больше всего преступлений? По каким регионам скоро будет нанесён ядерный удар? И в каких странах покупка билета на поезд равносильна смертному приговору?
    [media=https://youtu.be/dWlks_SITVo]


    Фильм Засекреченные списки. Где наступит конец света: 7 самых гиблых мест (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.