Топ Гир 21 сезон (2014) смотреть онлайн

    Жанр: Авто и мото / Документальные 2014


    Новый 21 сезон популярной телепередачи Топ Гир в которой Джереми, Ричард и Джеймс с неподражаемым юмором рассказывают о самых значимых и интересных новинках автомобильного мира.
    1 серия
    В этой серии Продюсеры решили дать новое интересное задание ведущим, они говорят что хетчбек их молодости были куда более завораживающими, старые хетчбек были символом скорости и проворности и главная задача на сегодня узнать, на сколько сильно современные хетчбеки отличаются от хетчбеков молодости ведущих.




    2 серия
    Ричард Хаммонд садится за руль совершенно нового Alfa Romeo 4C, которые производятся с 2013 года. Хаммонд собирается прокатится на нем и выяснить является ли Alfa Romeo 4C тем самым автомобилем за которой можно отдать больше 60 000 тысяч долларов!




    3 серия
    Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй показывают свою любовь к компактным, малолитражным автомобилям и отправляются в Украину
    Машины: Zenvo ST1, Volkswagen Up, Ford Fiesta, Dacia Sandero




    4 серия
    Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй показывают свою любовь к: Zenvo ST1, Volkswagen Up, Ford Fiesta, Dacia Sandero.




    5 серия
    Мы решили сравнить между собой BMW M135 и последний Volkswagen Golf GTI, каждый автомобиль обойдется Вам в сумму чуть более 50 000 долларов, стоит отметить что оба автомобиля продаются в разных комплектациях.




    6 серия




    7 серия



    Фильм Топ Гир 21 сезон (2014) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.