Возрождение металлолома / Iron Resurrection Texas 1 сезон (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Авто и мото


    Разбитый байк, ржавый родстер или видавший виды грузовик – каждое транспортное средство заслуживает шанса вновь вернуться на дорогу. Ведущий новой программы «Возрождение металлолома» Джо Мартин восстанавливает старое железо в своей мастерской вместе с женой Амандой и лучшим другом Шэгом.

    Герои программы руководят каждым этапом реставрации: от разработки дизайн-проекта, выполнения кузовных работ и переборки двигателя до финальной покраски. В каждой серии Шэг и Аманда колесят по Техасу в поисках потускневших механических сокровищ, а специалисты творят чудеса в мастерской, превращая ржавые драндулеты в сияющие хот-роды. И, наконец, Шэг пускает в ход свой дар убеждения, чтобы получить с покупателя максимальную цену за восстановленную машину. Воскрешение мертвецов – нелегкое дело, но команда техасских техно-фанатов способна делать из любой груды металлолома самые крутые тачки и мотоциклы в мире!
    1 серия




    2 серия




    3 серия




    5 серия




    6 серия



    Фильм Возрождение металлолома / Iron Resurrection Texas 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.