Война асов / The Aces' War 1914-1918 (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Авиация / Военные


    Это документальный фильм расскажет о том, как происходило становление авиационной промышленности в период с 1914 по 1918 год. Фильм покажет то, как разные люди самолетные ассы, собственного дела, которые сели на первые авиа машины. Они пытаются добиться успеха над собой, всяческими путями осуществить победу друг над другом. Управлять первым самолетом в мире, которые не просто везет пассажира, но и несет разрушительную силу это достаточно опасное дело. Но справиться представителем разных стран, с представителями различных технологических империй того времени можно. Все они ассы и профессионалы, сражаются за честь страны в таких вот не совсем равных боях. Чем все может окончиться для главных героев? Каков результат может быть для них в конечном итоге. Ответы на многие вопросы зритель может узнать во время просмотра картины. Документальный фильм, составленный
    современными историками смоделирует и восстановит самые важные для первой мировой войны самолетные боевые действия и покажет зрителю примерно то как происходили первые бои на слабоуправляемых самолетах.
    1 серия. 1914-1916




    2 серия. 1917-1918



    Фильм Война асов / The Aces' War 1914-1918 (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.