Документальный спецпроект. Дикари 21 века (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Аномалии / Социальные


    Просвещенные, но извращенные. Как получилось так, что современные и казалось бы цивилизованные народы, совсем недалеко ушли от примитивных, диких племен? Куда несется толерантная Европа? Гвозди на завтрак, стекло на обед, металл на ужин. Что толкает на подобные безумства просвещенных людей?

    В дикой природе рога у животных совсем не для красоты, порой это единственный шанс в случае опасности защитить себя и свою семью. Но зачем рога человеку? Что это - вызов, протест или психическое отклонение? По мнению психологов - это внутренний бунт по отношению к социуму, как к некому социальному родителю. Это инфантильность в высшей степени.

    Пока одна часть человечества думает над тем, как покорить Марс или создать искусственный интеллект, другая все больше погружается в болото древних верований и странных культов. Каким будет лицо современного человека завтра, не знает никто.


    Фильм Документальный спецпроект. Дикари 21 века (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.