Чужие. Секретный архив Космопоиска (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Аномалии


    Медведицкая гряда - сильнейшая геоактивная зона России. Она находится на 2 месте в мире по частоте появления шаровых молний и НЛО. Даже деревья здесь растут под немыслимым углом вбок, словно их перенесли с другой планеты.
    Руководитель объединения "Космопоиск" Вадим Чернобров нашёл под холмами Медведицкой гряды древние рукотворные тоннели. Такие же тоннели он обнаружил под горой Синай в Египте. Что в них было, и почему сразу 3 участника экспедиции умерли один за другим, осталось тайной. Но зачем уфолог скрывал результаты своих исследований и куда исчез его архив после смерти?
    "Вадим признавал чисто научный подход, - комментирует активный участник главных экспедиций "Космопоиска" Вячеслав Климов. - Чтобы нам не мешали посторонние и чтобы уберечь людей от опасностей, с которыми они могли столкнуться в аномальном месте, даже место нашего лагеря очень долгое время было засекречено".
    На поиски утраченных документов отправились журналисты РЕН ТВ. Что им удалось найти, зрители увидят в документальном расследовании "Чужие. Секретный архив "Космопоиска".
    Мог ли уникальный архив Вадима Черноброва стать причиной его смерти? Разгадку какой тайны известный уфолог искал всю жизнь? Как НЛО связаны с машинами времени? Откуда в Якутии монстры, похожие на Лох-несское чудовище? Где можно выпить чай из кометы? Может ли целая деревня жить в безвоздушном пространстве? Почему на Чёртовом Игрище без видимых причин плавится стекло?
    [media=https://youtu.be/6E5pY1TQeBM]


    Фильм Чужие. Секретный архив Космопоиска (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.